



Труба нержавіюча безшовна ф4х1мм 12X18H10T
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труби нержавіючі в асортименті
труби нержавіючі за марками:
-
12Х18Н10Т (AISI 321 1.4541)
-
08Х18Н10 (AISI 304 1.4301)
-
08Х17Н13М2 (AISI 316L 1.4404)
-
10Х17Н13М2Т AISI (316TI ЭИ448 1.4571)
-
06ХН28МДТ (AISI 904L ЭИ943)
-
20Х23Н18 (ЭИ417 1.4843 AISI 310)
-
20Х25Н20С2 (ЭИ283 1.4841 AISI 314)
в діапазоні
від зовнішнього діаметра 3мм до 20мм
зі стінкою від 0,5 мм до 5 мм
за найдоступнішою ціною
відправка по всій Україні
можлива порізка за Вашими розмірами
| Основные | |
|---|---|
| Область применения трубы | Для газоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для канализации, Для нефтепроводов, Для питьевой воды, Для систем кондиционирования, Для систем орошения, Для систем отопления, Для создания конструкций, Для транспортировки агрессивных сред, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения, Для холодоснабжения |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Немерной длины |
| Марка стали | 12х18н10т |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Гофрированная труба | Нет |
| Наружный диаметр | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 2 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
- Цена: 150 ₴/м
