
Труба алюминиевая 30х2мм АМГ-2н
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба30х2,0 - 4м бирки АМГ-2н 900кг. Новая труба.
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Марка алюминия | АМГ-2н |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Длина | 4000 мм |
- Цена: Цену уточняйте
