
Труба нержавеющая 4х1мм 08Х18Н10Т
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба нержавеющая 4х1мм 08Х18Н10Т 6-6,5м. Бесшовная, цельнотянутая. Новая.
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 2 мм |
| Классификация по длине | Немерной длины |
| Наружный диаметр | 4 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Марка стали | 08Х18Н10Т |
- Цена: Цену уточняйте
