
Труба нержавеющая 6х1,5мм 12Х18Н10Т
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба нержавеющая 6х1,5мм 12Х18Н10Т 2,5-4,4м. Бесшовная, цельнотянутая. Новая.
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Классификация по длине | Немерной длины |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.167 кг |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Гофрированная труба | Нет |
| Марка стали | 12Х18Н10Т |
- Цена: Цену уточняйте
