
Труба нержавеющая 8х1,0мм 0818Н10Т
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба нержавеющая 8х1,0мм 4,8-6,3м 08Х18Н10Т. Бесшовная, цельнотянутая. Новая. Хорошего качества.
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Классификация по длине | Немерной длины |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Марка стали | 08Х18Н10Т |
- Цена: Цену уточняйте
