
Труба нержавеющая 8х1.5мм 08Х18Н10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба нержавеющая 8х1.5мм 08Х18Н10 3.4-4.3м. Бесшовная, цельнотянутая. Новая. Хорошего качества.
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Классификация по длине | Немерной длины |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Марка стали | 08Х18Н10 |
- Цена: Цену уточняйте
