
Труба нержавеющая 10х1,0 12Х18Н10Т AISI 321 1.4541
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба 10 х 1,0, марка 12Х18Н10Т
Возможна порезка по Вашим запросам
Отправляем по всей Украине
_____________________________________________________________________________
Нержавеющая сталь — легированная сталь, устойчивая к коррозии в атмосфере и агрессивных средах.
Устойчивость к коррозии нержавеющих сталей достигается за счет введения в их состав хрома, который создает очень тонкий слой из инертной окиси хрома (оксид хрома) на поверхности. Этот химически пассивный слой на поверхности предотвращает разъедание стали.
Применение данная марка стали находит в изготовлении сборных и сварных металлоконструкций, составных частей трубопроводной арматуры, а также бытового оборудования. Например, ограждения балконов и лестниц, кухонная аппаратура, автомобильные выхлопные системы.
| Основные | |
|---|---|
| Марка стали | 12Х18Н10Т |
| Сечение трубы | Круглое |
| Поверхность трубы | Зеркальная, Матовая, Полированная, Шлифованная |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Немерной длины |
| Физические свойства | |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
- Цена: от 160 ₴/кг
